Cargando
...

Cine

LIMÓN – Dir. Albert Madaula

PÁJAROS DE PAPEL – Dir. Emilio Aragón

Televisión

AMAR – Antena 3

CUÉNTAME COMO PASÓ – La 1

OLMOS Y ROBLES – TVE

CHIRINGUITO DE PEPE – Telecinco

ISABEL – La 1

GRAN RESERVA: EL ORIGEN – La 1

EL SECRETO DE PUENTE VIEJO – Antena 3

LA REINA DEL SUR – Antena 3 – Telemundo

VALIENTES – Cuatro

LA LOLA – Antena 3

MIS ADORABLES VECINOS – Antena 3

SMS – La Sexta

BRIGADA POLICIAL – La Sexta

HOSPITAL CENTRAL – Telecinco

LA TIRA – La Sexta

Cortometrajes

PUNTO DE FUGA – Dir. Paula Lafuente

COMO HACER UNA NUBE – Dir. Carlos Barquín

MAMÁ, QUIERO VOLAR – Dir. Fernando Gonzalez
Selección oficial 17 Festival de Málaga
Premio del público en el FICIE

SANCHICORROTA – Dir. Maite Ojer e Iñigo Floristán

UÑAS – Dir. Mónica Estarreado

¿TE VAS? – Dir. Cristina Molino
Seleccionado al premio “Leopardo del mañana” en el Festival del film de Locarno 2010

RIVER – Dir. Gemma Martínez

3 MINUTOS – Dir. Alejandro Áboli

NUNCA ME OLVIDARÁS – Dir. Carlos de la Rosa

SUCIO FRANK – Dir. Alberto J. García

LA ILUSIÓN DEL DESCUBRIDOR – Dir. Guillermo Moreno

ANÓNIMOS – Dir. Miguel Gabaldón

Teatro

AMORES MINÚSCULOS – Dir. Iñaki Nieto

JUICIO A DON JUAN – Dir. Didier Otaola

EL CARTERO DE NERUDA – Dir. José Sámano

EXTRAÑOS EN UN DIVÁN – Dir. Juanma Gómez

LA DAMA BOBA – Dir. Jaroslaw Bielski

EL AMOR DE FEDRA – Dir. J. M. Taracido

ALICIA ATRAVIESA EL ESPEJO – Dir. Jaroslaw Bielski

HAMLET – Dir. Jaroslaw Bielski

BARTLEBY, EL ESCRIBIENTE – Dir. Pedro Forero

EL OLOR DEL CAFÉ – Dir. José Luis Sáiz

LAS TRES HERMANAS – Dir. Noelia Toledano

SONÁMBULOS – Dir. Javier Fernández

LA ROSA DE PAPEL – Dir. Javier Fernández

Formación

Seminario Shakespeare – Will Ken

Interpretación en Réplika, Academia del actor – Jaroslaw Bielski y Socorro Anadón

Entrenamiento – Fernando Piernas

Entrenamiento corporal y danza para actores – Arnold Taraborrelli

Entrenamiento frente a la cámara – Ramón Quesada, Eva Lesmes, Macarena Pombo y Julio Fraga

Esgrima Teatral – Francisco Alberola

Entrenamiento Técnica Grotowski – Zigmunt Molik y Rena Mirecka

Shakespeare: Tragedia y Comedia. – Owen Horsley

Entrenamiento actoral – Etelvino Vázquez

Política de Cookies
Necesitamos las cookies para mejorar nuestra web. Si necesitas más información, haz click aqui.